21.10.2021 18:45
Мероприятия.
Просмотров всего: 29982; сегодня: 1.

HEPA организует стенд на выставке «Восстановление Карабаха»

HEPA организует стенд на выставке «Восстановление Карабаха»

В Экспо-центре Баку с 20 по 22 октября 2021 планируется проведение первой азербайджанской выставки "Восстановление, Реконструкция и Развитие Карабаха" (Rebuild Karabakh 2021).

Участниками выставочного мероприятия становятся как местные, так и иностранные компании и организации, желающие продемонстрировать на одной площадке свой уникальный опыт, инновационные решения и инвестиционные предложения для региона. Стенд венгерских компаний на выставке организует HEPA Moscow, партнер компании «HEPA – Венгерское агентство по развитию экспорта», отвечающий за помощь венгерским предприятиям в организации бизнеса на территории государств бывшего СССР.

Первая Азербайджанская международная выставка «Восстановление, реконструкция и развитие Карабаха» (Rebuild Karabakh), которая состоится 20-22 октября, не только поспособствует восстановлению освобожденных территорий, но и даст возможность продемонстрировать реалии и возможности Карабаха потенциальным инвесторам и представителям международных компаний. Выставка предоставит возможность создания коммуникационной платформы для диалога между представителями компаний и государственных структур, а разнообразие секторов, представляемых на выставке, создаст возможность для заключения новых контрактов между представителями компаний для реализации совместных проектов в Карабахе.

На первой Азербайджанской выставке, московский партнерский офис Венгерского агентства по развитию экспорта HEPA – HEPA Moscow – будет представлять интересы трех венгерских производителей в обширной деловой программе "Восстановление, Реконструкция и Развитие Карабаха":

Graboplast: Основной продукцией компании являются напольные покрытия, которые производятся на трех заводах с использованием самых современных технологий. Компания постоянно совершенствует выпускаемые материалы и старается соответствовать требованиям рынка.

V-Híd: Основной род деятельности - проектирование, прокладка, модернизация и ремонт железнодорожных путей как европейского, так и иных типов. Также организация занимается проектированием и возведением мостов, высотных магистралей и предохранительных устройств для железных дорог.

Get: Профессиональное решение проектов по технике освещения. Компания предоставляет весь спектр услуг: от консультаций и рекомендаций по новейшим технологиям в сфере освещения, до полной реализации проекта по пожеланиям заказчика.

«Промышленное производство Венгрии находится на высоком уровне, что позволяет венгерским компаниям успешно конкурировать с соседями по Евросоюзу. А значит – делиться опытом, полезными знаниями и знакомить азербайджанских партнеров с продукцией высокого европейского качества. Венгерским производителям есть, что представить на нынешней выставке в Баку», – отмечают представители HEPA Moscow.

Первая азербайджанская выставка Rebuild Karabakh 2021 («Восстановление, реконструкция и развитие Карабаха») пройдет в бакинском Экспо-центре 20-22 октября 2021года. Проспект Гейдара Алиева 515, Баку, Азербайджан Подробнее о программе и времени работы выставки можно узнать на официальном сайте.


HEPA организует стенд на выставке «Восстановление Карабаха»

HEPA организует стенд на выставке «Восстановление Карабаха»


Ньюсмейкер: Hepa Moscow — 7 публикаций
Сайт: hepaoffice.com.ru
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...