23.02.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 10725; сегодня: 1.

Первый семинар ЛЕТОГРАФ в Екатеринбурге прошел успешно

Первый семинар ЛЕТОГРАФ в Екатеринбурге прошел успешно

13 февраля в Екатеринбурге впервые прошел семинар, входящий в цикл совместных региональных мероприятий компании ЛЕТОГРАФ, российского разработчика систем управления документами, бизнес-процессами и интеграции приложений, и компании Softline, ведущего поставщика широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ.
Компания ЛЕТОГРАФ стала первым российским разработчиком систем управления документами, начавшим реализацию столь масштабной региональной маркетинговой программы, адресованной руководителям организаций, техническим директорам и специалистам в области информационных технологий, совместно с компанией Softline.
В 2007 году программа, начатая в прошлом году, получила новый импульс развития – на год запланировано 30 региональных семинаров под общим девизом «ЛЕТОГРАФ – новое слово в управлении документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений».
Мероприятия направлены на представление возможностей системы ЛЕТОГРАФ по решению самых сложных задач управления информацией и интеграции приложений в организациях любой формы собственности. Организационно семинары сгруппированы по географическому признаку и охватывают стратегически важные для партнеров регионы РФ и страны СНГ.
Екатеринбург, являясь столицей Уральского ФО, характеризуется широко развитой промышленностью и высокой деловой активностью организаций региона. Руководители уральский предприятий проявляют большой интерес к новым разработкам в области повышения эффективности бизнеса, в частности, к системам управления документами и бизнес-процессами, а также к решениям для интеграции корпоративных приложений. Заинтересованность региональных компаний в возможностях системы ЛЕТОГРАФ подтверждает присутствие представителей крупных регионообразующих предприятий на прошедшем мероприятии.
Семинар в Екатеринбурге стал логическим продолжением программы продвижения решений ЛЕТОГРАФ в Уральском ФО. Первое знакомство предприятий региона с возможностями системы ЛЕТОГРАФ состоялось осенью 2006 г. в рамках конференции-выставки DOCFLOW-Екатеринбург, спонсором которой выступила компания ЛЕТОГРАФ.
В ходе программы семинара представители ЛЕТОГРАФ рассказали об основных особенностях одноименной комплексной системы управления документами, бизнес-процессами и интеграции корпоративных приложений. Илья Алабушев, директор по продажам компании, выступил с докладами «ЛЕТОГРАФ – основа информационной инфраструктуры компании», а также «ЛЕТОГРАФ – интеграция корпоративных приложений» и «ЛЕТОГРАФ – автоматизация бизнес-процессов». В выступлениях были освещены вопросы построения единого информационного пространства организации, реализации произвольной схемы обработки информации любой структуры, решения различных управленческих задач. Об основных возможностях системы ЛЕТОГРАФ для управления документами и ее технологических преимуществах рассказала консультант компании Мария Гришина. Также посетителям семинара были продемонстрированы примеры реализации задач классического документооборота, управления бизнес-процессами и знаниями с помощью системы ЛЕТОГРАФ. В заключение специалисты компании ЛЕТОГРАФ ответили на вопросы участников.
«Проявленный интерес слушателей к решениям ЛЕТОГРАФ подтвердил готовность руководителей крупных компаний к внедрению современных систем управления документами и бизнес-процессами, – отметил Илья Алабушев. – Перспективность Уральского региона позволяет нам планировать второй семинар в этом регионе, который пройдет в Челябинске в середине апреля 2007 г.».
Ближайшие семинары ЛЕТОГРАФ и Softline пройдут в следующих городах:
• Баку (Азербайджан), 1 марта
• Киев (Украина), 6 марта
• Душанбе (Таджикистан), 6 марта
• Бишкек (Кыргызстан), 14 марта
• Ташкент (Узбекистан), 16 марта
• Новосибирск, 3 апреля
• Томск, 4 апреля
• Кемерово, 5 апреля
• Уфа, 10 апреля
• Челябинск, 13 апреля
Зарегистрироваться для участия в бесплатных семинарах можно на сайте компании Softline www.softline.ru либо прислать заявку на адрес info@letograf.ru.
Справка о компании Softline
Основанная в 1993 году компания Softline является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день Softline - авторизованный партнер более 250 известных отечественных и мировых производителей. Основное направление деятельности компании – розничная продажа и дистрибуция лицензионного программного обеспечения.
Справка о компании ЛЕТОГРАФ
ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.
Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи, и обеспечить интеграцию корпоративных приложений. Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.


Ньюсмейкер: ЛЕТОГРАФ — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...