07.08.2012 12:29
Новости.
Просмотров всего: 5713; сегодня: 1.

В ресторанах «Восточный базар» действует новое предложение

В ресторанах «Восточный базар» действует новое предложение

В меню сети ресторанов ближневосточной кухни «Восточный Базар» появились детские обеды и ланчи на любой вкус.

Теперь нет ничего проще, чем уговорить ребенка поесть, ведь в любом из ресторанов сети малыш может выбрать один из полюбившихся вариантов обедов и еще собрать коллекцию игрушек. К каждому комплексному обеду прилагается подарок: для мальчиков – магниты и стикеры «Bakugan», для девочек – фигурки и сумочки с питомцами фей «WinX». Каждый обед упакован в стильный сундучок с изображениями любимых героев. Благодаря упаковке обед без труда можно взять с собой, чтобы порадовать ребенка дома.

На выбор маленького гостя «Восточный базар» предлагает традиционные блюда восточной кухни - самса с сыром или яблоком. Любителям мясных блюд можно смело заказывать куриные котлетки. Гарниры также разнообразны: картофель с розмарином, картофель фри или кукуруза. Дополнение к каждому обеду – сок «Я».

Взрослым также предлагается на выбор три вида ланчей* в зависимости от вкусовых пристрастий каждого.

Обед с лагманом. Обед разработан специально для гурманов и приверженцев традиционной восточной кухни. Кроме популярного среднеазиатского национального блюда лагман в обед входит салат на выбор, чай или напиток и пита.

Обед рыбный. Утонченные личности по достоинству оценят этот ланч: рыба с луком или овощами и сыром, салат с морепродуктами, чай или напиток и пита.

Обед с лапшой по-восточному. Современным личностям определенно по душе придется обед с лапшой по-восточному. В этот ланч помимо лапши включен суп дня, чай или напиток.

Особое предложение действует для ресторанов «Восточный Базар», разместившихся на фудкортах ТРЦ «АфиМолл» и «Семеновский». Посетители этих ресторанов не ограничены в выборе одного блюда и могут компоновать обед исходя их всего ассортимента, причем цена на ланчи остается всегда статичной, чтобы вы не выбрали.

Мальчишки и девчонки, а также их родители в «Восточном Базаре» пообедать, не хотите ли?

*Предложение действует во всех ресторанах сети, кроме ресторанов «Восточный Базар», расположенных в ТРЦ «Москва Сити» и ТРЦ «Семеновский».

Предложение действует только в двух ресторанах «Восточный Базар», расположенных в ТРЦ «АфиМолл» и в ТРЦ «Семеновский» по будням с 12:00 до 16:00 часов.

СПРАВКА:

«Г.М.Р. Планета Гостеприимства», основанная в 1997 году, является одной из крупнейших сетевых компаний на российском рынке фуд-сервиса. На сегодняшний день по суммарному обороту компания входит в тройку лидеров отрасли и по состоянию на июль 2012 года объединяет 292 ресторанов в России и за рубежом, включая собственные и по договору франчайзинга, на которых работают свыше 5000 человек. «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» ведет свою деятельность в 44 городах 5 стран - России, Молдове, Азербайджане, Чехии и Словакии. Активы холдинга представлены ресторанами под 8 брендами: «Сбарро», «Восточный Базар», Viaggio, «Кофесто», «Баш на Баш», Yam Kee, «Ёлки-Палки» и «Маленькая Япония», а также магазинами «Кулинария» и точками питания в бизнес-залах и VIP-зале в аэропорту Домодедово.

Более 14 лет российский ресторанный холдинг является стратегическим партнером американской корпорации Sbarro Holdings и обладает эксклюзивным правом на развитие международной сети Sbarro по франчайзингу в 30 странах - на территории России, в странах СНГ, Балтии, Центральной и Восточной Европы.

Президентом и совладельцем «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» является Мераб Бен-Эл (Елашвили), занимающий, в том числе посты Председателя Наблюдательного совета, Президента Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ). В фокусе стратегических интересов компании: гостинично-ресторанный бизнес, недвижимость, дистрибуция, логистика, ритейл, услуги, сервис, агропромышленное производство и интернет-бизнес.


Ньюсмейкер: Г.М.Р. Планета Гостеприимства — 116 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...