23.07.2012 17:24
Новости.
Просмотров всего: 6539; сегодня: 1.

ВТБ в Ижевске открыл финансирование своему ровеснику - компании "Интерпартнер"

ВТБ в Ижевске открыл финансирование своему ровеснику - компании

Филиал банка ВТБ в Ижевске и компания «Интерпартнер» - ровесники, летом 2012 года обе организации празднуют 15-летие своей деятельности. К юбилейной дате компания «Интерпартнер» стала клиентом филиала банка ВТБ в Ижевске.

Группа компаний «Интерпартнер» является официальным дилером более чем 30 брендов строительной, дорожной, коммунальной, специальной техники, автобусов, сельскохозяйственной техники, легковых автомобилей и внедорожников отечественных и зарубежных автопроизводителей.

Филиал банка ВТБ в Ижевске открыл финансирование компании «Интерпартнер»: подписано соглашение о предоставлении кредитной линии с лимитом задолженности в размере 130 млн. рублей на срок 3 года. На текущий момент заемщиком освоено более 95% кредитного лимита. Средства предоставлены для финансирования текущей хозяйственной деятельности Клиента, в том числе – на закупку партии сельскохозяйственной техники для дальнейшей поставки предприятиям Удмуртской Республики.

Заместитель управляющего филиалом Игорь Кудрявцев отметил: «Для нашего филиала ГК «Интерпартнер» долгожданный и весьма значимый клиент. Мы высоко оцениваем представившуюся нам возможность сотрудничать с успешной компанией, имеющей выстроенную командой профессионалов стратегию ведения и развития бизнеса. Не сомневаюсь, что мы сможем не только обеспечить высокий уровень обслуживание текущих потребностей бизнеса, но и выработать взаимовыгодные условия сотрудничества во всех новых начинаниях ГК «Интерпарнер».

Справочно:

В группу компаний «Интерпартнер» входят дочерние предприятия ООО «УралБизнесЛизинг», ООО «Коммерческий транспорт Удмуртии», ООО «ИнтерпартнерСервис», ООО «ХендеКомТранс Ижевск», а также автосалоны «UAZ», «FIAT», «SsangYong».

Являясь, на протяжении многих лет, лидером на рынке Удмуртской Республики по продажам автотехники для различных отраслей нашей экономики, компания "Интерпартнер" одна из первых в Удмуртской Республике предложила своим клиентам полный спектр услуг: широкий ассортимент автомобилей, лизинг, автострахование, автокредитование, гарантийное и сервисное обслуживание, запасные части и комплектующие к ним.

ОАО Банк ВТБ и его дочерние банки (группа ВТБ) являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Северной Америки, Азии и Африки. Cеть продаж Группы состоит из офисов в России, СНГ и Европе.

В России Группа осуществляет банковские операции через один материнский (Банк ВТБ) и пять дочерних банков, крупнейшими из которых являются ВТБ24, Банк Москвы и «ТрансКредитБанк».

За пределами России Группа осуществляет свою деятельность через 15 дочерних банков, расположенных в странах СНГ (Армения, Украина (два банка), Беларусь (два банка), Казахстан и Азербайджан), в Европе (Австрия, Кипр, Германия, Франция, Великобритания и Сербия), в Грузии, в Африке (Ангола), а также через два представительства, расположенные в Италии и Китае, через два филиала ВТБ, расположенные в Китае и Индии, а также через 4 филиала ВТБ Капитал в Сингапуре, Дубае, Гонконге и Нью-Йорке. По состоянию на 31 декабря 2011 года Группа ВТБ является второй крупнейшей финансовой группой России по активам (6 789,6 млрд рублей) и средствам клиентов (3 596,7 млрд рублей).Основным акционером ВТБ является Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Филиал банка ВТБ в Ижевске - одно из ведущих кредитных учреждений Удмуртской Республики - в текущем году 25 июля отметит свое 15-летие. Среди клиентов филиала крупнейшие предприятия машиностроения, оборонной и авиакосмической промышленности, нефтяной и газовой отраслей, электроэнергетики, торговли, ЖКХ. Клиентская база филиала ВТБ насчитывает около 2000 корпоративных клиентов.


Ньюсмейкер: Филиал Банка ВТБ в г. Ижевск — 30 публикаций
Поделиться:

Группа: Группа ВТБ (927)

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...